Salta Trampolines Cama Elástica Royal Baseground Ø 366 cm
Un verdadero gimnasio para el jardín
AgotadoEl producto ya no está disponible en nuestra tienda.
Productos similares
Descripción
Hacer ejercicio al aire libre: ¿qué podría ser mejor? ¡Saltar en el trampolín SALTA Royal Baseground es divertido y saludable! Por ejemplo, se fortalece la fuerza muscular, se entrena el sentido del equilibrio y se mejora la resistencia. La actividad de ocio perfecta para toda la familia.
- Se entierra en el suelo
- Sensación de salto de primera clase gracias al Air Performance System
- Borde protector con sistema de red adicional
Datos de un vistazo:
| Diámetro total | 366 cm |
| Diámetro de la superficie de salto | 280 cm |
| Número de muelles | 72 |
| Longitud de los muelles | 21 cm |
| Peso máximo recomendado | 120 kg |
| Altura de la cama elástica | 3 cm |
| Borde protector ancho | 43 cm |
| Marca: | Salta Trampolines |
|---|
Instrucciones de seguridad y funcionamiento
Descargas
comentarios en español del producto: Salta Trampolines Cama Elástica Royal Baseground Ø 366 cm
Artículos de nuestro blog:
-
España: envío estándar gratuito a partir de 87,90 €
-
Devoluciones
gratuitas Más de 5.800 artículos
Pago seguro
con cifrado SSL