Exit Toys Trampolin Silhouette Ground Ø 427 cm
Aumenta el factor diversión
AgotadoEl producto ya no está disponible en nuestra tienda.
Productos similares
Descripción
Experimenta la máxima diversión rebotando en su propio jardín La red tensada y el borde protector garantizan la máxima seguridad para pequeños y mayores. El armazón galvanizado y con recubrimiento en polvo es resistente a la intemperie y especialmente duradero. 80 muelles garantizan una agradable experiencia de rebote.
| Diámetro total | 427 cm |
| Diámetro de la zona de salto | 370 cm |
| Número de muelles | 80 |
| Longitud de los muelles | 14,1 cm |
| Altura de la cama elástica | 20 cm |
| Altura de la cama elástica con red de seguridad | 203 cm |
| Anchura del borde de protección | 28,5 cm |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Edad mínima | 3 años |
| Marca: | Exit Toys |
|---|
Accesorios
Valoraciones del producto
comentarios en español del producto: Exit Toys Trampolin Silhouette Ground Ø 427 cm
1 Valoración en otros idiomas
| 5 estrellas | | 0 | (0%) |
|---|---|---|---|
| 4 estrellas | | 0 | (0%) |
| 3 estrellas | | 0 | (0%) |
| 2 estrellas | | 1 | (100%) |
| 1 estrella | | 0 | (0%) |
1 valoración
Aún no se han escrito valoraciones en español, pero hay 1 valoración en otro idioma.
- No hay valoraciones disponibles.
Artículos de nuestro blog:
-
España: envío estándar gratuito a partir de 87,90 €
-
Devoluciones
gratuitas Más de 5.800 artículos
Pago seguro
con cifrado SSL