Exit Toys Trampolin Silhouette Ground 214 x 305 cm
Diversión al aire libre sin límites
AgotadoEl producto ya no está disponible en nuestra tienda.
Productos similares
Descripción
Convierte tu jardín en un auténtico paraíso de diversión. Esta cama elástica rectangular de suelo impresiona por su comodidad y alto nivel de seguridad. El robusto armazón se hunde primero en el suelo. A continuación se fijan el borde protector y la red de seguridad. Esto cubre los muelles y evita que se caigan.
| Dimensiones totales | 214 x 305 cm |
| Tamaño de la superficie de salto | 150 x 241 cm |
| Número de muelles | 72 |
| Longitud de los muelles | 16,5 cm |
| Altura de la cama elástica | 20 cm |
| Altura de la cama elástica con red de seguridad | 203 cm |
| Anchura del borde de protección | 32 cm |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Edad mínima | 3 años |
| Marca: | Exit Toys |
|---|
Accesorios
comentarios en español del producto: Exit Toys Trampolin Silhouette Ground 214 x 305 cm
Artículos de nuestro blog:
Descubre Playpolis:
-
España: envío estándar gratuito a partir de 87,90 €
-
Devoluciones
gratuitas Más de 5.800 artículos
Pago seguro
con cifrado SSL